98.83
+0.16
+9 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы стали призёрами Всероссийских официальных соревнований по авиамодельному спорту

22 октября 2023, 10:51Спорт

Состязания проходили с 15 по 20 октября в городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.

Всероссийские официальные соревнования по авиамодельному спорту в классе S собрали более 120 человек из 14 регионов России.Состязания проходили с 15 по 20 октября в городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.

Новооскольские ребята под руководством Виталия Майбороды достойно представили Белгородскую область. По итогам соревнований в индивидуальном зачёте ребята завоевали три серебряных медали и две бронзовые.

«В общекомандном зачёте команда Белгородской области заняла второе место.Поздравляю преподавателя и тренера с достойным результатом!» – прокомментировал глава администрации Новооскольского горокруга Андрей Гриднев.