Андрей Гриднев принял присягу во время прохождения службы в отряде «Барс Белгород»

18 ноября 2024, 11:23 Газета

Глава администрации Новооскольского городского округа рассказал о важном событии на личной странице Вконтакте.

Глава администрации Новооскольского муниципального округа Андрей Гриднев присоединился к новооскольцам, которые уже несут службу в рядах добровольческого отряда «БАРС-Белгород». Андрей Николаевич заключил контракт с и приступил к несению службы в добровольческом отряде. Накануне глава администрации муниципалитета принёс официальную присягу на верность Российской Федерации.

«Сегодня для меня особенный день – с коллегами принял присягу на верность Российской Федерации. Это почётная миссия и большая ответственность. В эти минуты понимаешь, сколько поколений наших людей произносили эту фразу, сжимая в руках оружие. И сейчас, участники отряда «БАРС - Белгород» прибыли из разных районов области, все разных профессий, но нас объединяет одно: решение встать на защиту региона. Нам нужна победа для того, чтобы и дальше продолжить мирное развитие», - поделился с новооскольцами Андрей Николаевич.

Напомним, что отряд был сформирован по указанию Президента РФ. Добровольцы начали выполнять свои обязанности с 1 октября.

#«барс-белгород» #андрей гриднев #сво #новооскольский округ