Сезон НеслуЧАЙных встреч стартовал в ботсаду НИУ «БелГУ»

9 июня 2018, 15:01 Культура

Более 300 белгородцев посетили первый концерт фестиваля в этом году.

Сотрудники Ботанического сада госуниверситета провели экскурсии по территории аллей. Также гостей праздника угощали пирогами и травяным чаем. После чего прошло открытие сезона НеслуЧАЙных встреч.

Перед зрителями выступил оркестр Mezzo music под управлением Натальи Боровик. В этот день прошёл и мастер – класс «Цветочный вальс». Все желающие узнали о японской технике создания картин.

«Мне приятно видеть вас на открытии четвёртого сезона НеслуЧАЙных встреч. Думаю, вы получите большое эмоциональное удовольствие, насладившись окружающей природой, запахами лета и прекрасной музыкой», — сказал ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин.

Напомним, проект создан благодаря совместной работе Белгородского государственного университета и Белгородской государственной филармонии.

#филармония #концерт #ботсад