Юная новооскольчанка Елизавета Бойченко выступит на телеканале «Жар-Птица» 2 августа

31 июля 2020, 16:45 Культура

Жителей округа смогут поддержать молодую исполнительницу народных песен.

Юная жительница Новооскольского округа Елизавета Бойченко выступит с песней «Солома» в программе «Юные народники». Трансляция состоится 2 августа в 11:00 и в 17:00 на телеканале «жар-Птица».

«В это воскресенье приглашаем вас насладится мастерством и творчеством этой звонкоголосой вокалистки!», — пригласили поддержать юную землячку работники ЦКР «Оскол».

Напомним, Елизавета Бойченко является лауреатом областных фестивалей и конкурсов. Она — солистка образцового фольклорного ансамбля «Пролески», которым руководит заслуженный работник культуры РФ Любовь Шингарёва.

#жар-птица #талант #телеканал