Туристическая группа из Белгорода посетила Новоокольский округ

10 июля 2025, 14:35 Культура

Экскурсия стала возможна благодаря губернаторскому проекту «К соседям в гости».

Туристическая группа из Белгорода посетила Новооскольский округ.  Экскурсия стала возможна благодаря губернаторскому проекту «К соседям в гости».

«В ходе экскурсионного тура по нашему муниципалитету белгородцы побывали в Новооскольском краеведческом музее, посетили храм Успения Пресвятой Богородицы, Центр патриотического воспитания молодёжи и Центральный парк имени М. Горького», — рассказали в управлении культуры администрации Новооскольского округа.

Завершилась экскурсия в Подольховском Доме культуры «Аист», где гостей ждала концертная программа, подготовленная артистами художественной самодеятельности. Концерт стал прекрасным завершением экскурсионного дня, полного ярких впечатлений и новых открытий.

#к соседям в гости #губернаторский проект #экскурсия