Новооскольская школьница стала лауреатом Всероссийского конкурса «Навстречу Победе»

27 апреля , 07:09 Культура

Финальные прослушивания прошли в ДК «Энергомаш».

Ученица городской школы №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой Агата Ананичева стала лауреатом I степени Всероссийского конкурса «Навстречу Победе». Финальные прослушивания прошли в ДК «Энергомаш».

Участники со всей страны представили свои выступления в номинации «Художественное чтение и театральная зарисовка». Конкурс объединил талантливых и ярких исполнителей.

Агата Ананичева продемонстрировала высокий уровень актёрского мастерства. Её выступление отличалось глубиной, искренностью и сильной эмоциональной подачей. Жюри высоко оценило работу участницы.

«От всей души поздравляем Агату  и желаем новых творческих вершин, вдохновения и неиссякаемой энергии для покорения новых горизонтов!» — прокомментировали в управлении образования администрации округа.
#творчество #артистизм