Специалисты управления образования провели конкурс «Зеленый огонёк» для дошкольников

24 января 2019, 13:20 Общество

Он был направлен на получение знаний и навыков безопасного поведения на дороге.

Воспитанники детских садов Новооскольского городского округа приняли участие в очном этапе муниципального конкурса «Зелёный огонёк». Его организатором стало управление образования муниципалитета.

Главной целью «Зелёного огонька» было объяснение того, как необходимо себя вести на проезжей части, чтобы не попасть в беду. В качестве членов жюри были приглашены сотрудники отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Воспитанники детских садов проявили высокие знания в области дорожного движения. Причём сделали они это в креативно и с творческим подходом, поведав о ПДД в музыкальной форме. По итогам конкурса победителями конкурса «Зелёный огонёк» в различных номинациях стали детский сад №8, №10 и №9.

#гибдд #пдд #дети #детский сад