Городской конкурс «А ну‑ка, бабушки» собрал самых активных новооскольчанок

6 марта 2020, 10:29 Общество

Он был приурочен к наступающему празднику 8 марта.

Управление физкультуры, спорта и молодёжной политики Новооскольского городского округа выступило организатором конкурса. Пять сборных команд представительниц прекрасного пола из учреждений города откликнулись на приглашение побороться за титул сильнейшего. Состязания проходили на базе физкультурно – оздоровительного комплекса «Оскол».

«Наших очаровательных участниц сегодня ожидает много интересного. Программа турнира включает десять конкурсов, пять из них – со спортивным уклоном. В оставшихся дамам предстоит продемонстрировать творчество, интеллект и смекалку. Мы считаем, что позитив и настоящее весеннее настроение станет главным подарком, всем, кто собрался сегодня в этом зале», — отметил главный судья соревнований, ведущий консультант отдела по физической культуре и спорту Олег Шуваев.

Все команды – участницы достойно справились с испытаниями. Третий результат в общем зачёте продемонстрировала команда «Супербабушки и дед» управления культуры округа, на втором месте – команда «Супербабушки» из новооскольского Центра общественных организаций. Лидером и победителем конкурса оказалась команда «Барбарики» из комлекского центра обслуживания населения города. Все победители и призёры были награждены комплектами медалей и дипломами от организаторов конкурса.

 

#конкурс #8 марта #а ну-ка, бабушки #соревнования