Новооскольская СОШ № 1 стала победителем конкурса «Школа года 2020»

28 июля 2020, 10:29 Общество

Соревнования проводятся ежегодно для определения лучших образовательных учреждений.

Более 22 тыс. участников было заявлено во Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций. МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» города Новый Оскол по итогам соревнований была признана победителем, сообщили в управлении образования.

«Поздравляем коллектив учащихся, учителей и родителей с заслуженной оценкой деятельности школы!», — сказали в учреждении.

Напомним, Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «Школа года — 2020» проводился 23 октября 2019 года по 25 марта 2020 года. Он является одним из эффективных общероссийских инструментов по созданию модели школы будущего.

#соревнования #конкурс #школа