Молодёжь побывала в «Школе добровольцев» в Новом Осколе

29 октября 2022, 10:52 Общество

Ребята узнали о всех существующих направлениях.

Молодёжь Новооскольского округа побывала в «Школе добровольцев». Опытные волонтёры рассказали ребятам обо всех существующих направлениях и организовали для своих будущих помощников интересные интерактивы.

«Сегодня в стенах Центра молодежных инициатив прошла долгожданный открытый урок. Он прошёл с целью продвижения идеи волонтёрства и поддержки интересных молодёжных инициатив, воспитания у молодых людей активной гражданской позиции. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей большой семье!» – сказали организаторы встречи. 

Напомним, в последние годы «Добровольчество» активно развешивается и поддерживается на государственном уровне. Новооскольцы могут выбрать для себя любое направление: социальное, медиаволонтёрство, культурное, экологическое, спортивное, событийное, патриотическое, зооволонтёрство или инклюзивное волонтёрство.

#школа добровольца #молодёжь #волонтеры #волонтёрское движение