Рабочие вышли на завершающий этап строительства ОСВ в селе Богородское Новооскольского горокруга

11 сентября 2023, 11:10 Общество

Работы в медучреждении стартовали в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

Министр строительства Оксана Козлитина проверила ход работ в офисе семейного врача в селе Богородское Новооскольского горокруга. Специалисты уже вышли к финальному этапу строительно-монтажных работ – выполнили внутреннюю отделку помещений, установили санфаянс, осталось расставить мебель и оборудование. 

«Офис семейного врача – это важное звено здравоохранения, обеспечивающее медицинскую помощь населению, особенно в отдаленных и малонаселенных районах оказывают неоценимую роль в поддержании здоровья и жизни людей, способствуя общественному благополучию», – сообщили в министерстве строительства Белгородской области.

Офис семейного врача площадью 140 квадратных метров совсем скоро начнёт принимать пациентов. Строительство медучреждения стартовало в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

#строительство #здравоохранение #офис семейного врача