Финальный этап областного турнира «Феникс–Рубежи» прошёл в Новооскольском городском округе

27 сентября 2023, 08:58 Общество

Студенческие сборные из восьми муниципалитетов Белгородской области встретились чтобы побороться за звание сильнейшей команды региона.

Финальный этап цикла мероприятий профилактической направленности для подростков группы риска «Феникс-Рубежи» завершился накануне на территории Новооскольского городского округа. Команды из восьми муниципалитетов - победителей серии зональных этапов, встретились, чтобы побороться за право подняться на первую ступеньку пьедестала почёта.   

«Мероприятие представляло собой спортивная эстафета с преодолением естественных преград и искусственных препятствий на протяжении всей дистанции. Участниками мероприятия стали юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет», - рассказали организаторы.  

По итогам соревнований в общем зачёте лучшей стала команда Яковлевского городского округа. Призы и награды всем победителям и отличившимся вручили ВРИО заместителя Губернатора области - министр по делам молодёжи Татьяна Киреева и глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Гриднев. Почётные гости поблагодарили всех участников за проявленную выдержку и силу и пожелали надолго сохранить заряд энергии и спортивного задора от соревнований.

#феникс-рубежи #соревнования #профилактика #татьяна киреева