Гости из Губкинского округа посетили Новый Оскол в рамках проекта «К соседям в гости»

8 августа 2024, 07:07 Общество

Они познакомились с достопримечательностями муниципалитета и стали участниками концерта звёзд новооскольской эстрады.

Новооскольский городской округ в очередной раз встретил гостей. Туристы из Губкинского округа посетили наш муниципалитет в рамках проекта «К соседям в гости».

Гости посетили городской парк имени М. Горького, где по достоинству оценили обновлённое благоустройство. А парки «Семья» и «Воинская слава» смогли показать общий вектор развития округа, направленный на сохранение семейных ценностей и патриотическое воспитание. 

Губкинцы посмотрели, как живут участники военно-исторических сборов «Армата» в Центре патриотического воспитания молодежи. На предприятии «Форелевый рай» гости познакомились с процессом выращивания радужной форели. 

«Задорная и праздничная  концертная программа, подготовленная артистами Центра культурного развития «Оскол», подарила незабываемые впечатления соседям-губкинцам», — рассказали в пресс-службе администрации Новооскольского округа.
#туризм #к соседям в гости #экскурсия