Новооскольский округ встретил гостей из Волоконовского района

3 июля 2025, 08:11 Общество

Экскурсия прошла в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».

Новооскольский муниципальный округ гостеприимно встретил жителей Волоконовского района. Экскурсия прошла в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».

Первой точкой маршрута стал Новооскольский краеведческий музей, где гости смогли узнать историю нашего округа. Далее волоконовцы отправились в Ольховатскую школу и оценили современные условия обучения, которые появились после капремонта. 

«Также гости посетили предприятие «Форелевый рай». Экскурсанты познакомились с процессом выращивания форели и «королевской рыбы» — осетра», — рассказали в администрации Новооскольского округа.
#к соседям в гости #проект #экскурсия