Новооскольский педагог поучаствовала на региональном форуме классных руководителей

3 ноября 2025, 07:27 Общество

Событие собрало 500 педагогов в Белгороде.

Региональный форум классных руководителей проходил в Белгороде. Событие собрало 500 педагогов: учителей школ и кураторов групп СПО. Форум прошёл в очно-дистанционном формате, объединив коллег из всех уголков региона.  

Новооскольский округ представила   Наталья Шевченко, учитель городской школы №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой. Педагоги познакомились с предметно-пространственной средой гимназии №5, участвовали в пленарной части, делились проверенными практиками на мастер- классах.

«Это были не просто лекции — это диалог практиков, обмен «рецептами успеха» и заряд энергии на весь учебный год!» — прокомментировали в управлении образования администрации округа.
#педагог #форум