Вячеслав Гладков сообщил о завершении прививочной кампании в Белгородской области

7 декабря 2025, 14:31 Общество

Всего прививку сделали 850 тыс. жителей.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил традиционное утреннее обращение 7 декабря. В нём глава региона сообщил о завершении прививочной кампании в Белгородской области.

Всего прививку сделали 850 тыс. жителей. При этом из них 180 тыс. - дети. 

«Очень благодарен нашим врачам, которые максимально активно проводили кампанию по необходимости вакцинации. Конечно, хотелось бы, чтобы мы этот период зимний, когда большое количество простудных заболеваний гриппом, мы прошли спокойно», – подчеркнул руководитель субъекта.
#вакцинация #прививка #белгородская область