Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым

12 декабря 2025, 15:32 Общество

Стороны обсудили результаты взаимодействия в сфере строительства школ в Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым. Об этом глава региона рассказал в соцсетях 12 декабря. 

Стороны обсудили результаты взаимодействия в сфере строительства школ в Белгородской области. Также темой встречи стали планы на дальнейшую совместную работу в направлении развития образования. 

«Обратился с просьбой о необходимости реализации совместных усилий по строительству еще двух новых школ, в первую очередь в Старом Осколе», — рассказал руководитель субъекта.
#гладков #вэб.рф #шувалов #встреча