Юные новооскольцы поздравили сотрудников полиции с Новым год

1 января , 07:45 Общество

Активисты поучаствовали во всероссийской благотворительной акции «Российский детский Дед Мороз».

Активисты первичного отделения Движения Первых посетили отдел МВД России по Новооскольскому округу. Ребята поучаствовали во всероссийской благотворительной акции «Российский детский Дед Мороз».

Участники движения поздравили сотрудников полиции с наступающим Новым годом. Юные активисты выразили искреннюю признательность за их нелегкий труд, постоянную готовность прийти на помощь и обеспечение безопасности жителей округа.

«Ребята вручили сотрудникам памятные новогодние открытки и сувениры, созданные своими руками, передав теплые пожелания здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов в ответственной службе», — прокомментировали в пресс-службе администрации округа.
#новый год #полиция