Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с наступившим Старым Новым годом

14 января , 10:51 Общество

Руководитель субъекта пожелал белгородцам достатка.

Губернатор Вячеслав Гладков выложил утреннее видеообращение в соцсетях. В нём глава региона поздравил жителей региона с наступившим Старым Новым годом.

Руководитель субъекта пожелал белгородцам достатка. Также он напомнил о старой традиции. 

«По старой традиции, знаю, что должны сегодня разбросать зерно по двору, по дому для того, чтобы был хороший урожай. Хочется, чтобы достаток был в каждой вашей семье. От всего сердца этого желаю каждому из вас», — отметил губернатор. 
#гладков #белгородская область #старый новый год