Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным

16 января , 17:45 Общество

Стороны обсудили организацию взаимодействия в наступившем 2026 году между Белгородской областью и столицей страны.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Глава региона рассказал об этом 16 января в соцсетях. 

Стороны обсудили организацию взаимодействия в наступившем 2026 году между Белгородской областью и столицей страны. Также в ходе встречи они поговорили об оперативной обстановке. Руководитель субъекта отметил, что Москва оказывает региону большую поддержку. 

«Хочу сказать спасибо лично Сергею Семеновичу за его внимание к жителям Белгородской области», — сказал Гладков. 
#собянин #гладков #встреча