Вячеслав Гладков поручил наградить специалистов за восстановление критически важной инфраструктуры

9 февраля , 10:25 Общество

Глава региона выразил благодарность героическим энергетикам, тепловикам, газовикам, сотрудникам «Белоблводоканала» и другим коммунальщикам.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное заседание областного правительства сегодня, 9 февраля. В ходе него руководитель субъекта поручил наградить специалистов за восстановление критически важной инфраструктуры после ударов ВСУ по областной столице.

Глава региона выразил благодарность героическим энергетикам, тепловикам, газовикам, сотрудникам «Белоблводоканала» и другим коммунальщикам. Он отметил профессионализм и самоотверженность специалистов.

«Это, конечно, другой уровень мастерства, героизма и мужества каждого из вас. Героические усилия привели к тому, что подача тепла в Белгороде восстановлена. Я очень благодарен каждому человеку, который, не думая о собственной безопасности, сражался за то, чтобы спасти жизнь и здоровье наших жителей», — сказал Гладков.
#специалисты #восстановление инфраструктуры #энергетика