Купальный сезон стартовал в Новооскольском округе

3 июня , 07:06 Общество

Для отдыха жителей и гостей подготовили четыре оборудованных пляжа на реке Оскол.

Купальный сезон стартовал в Новооскольском округе. Для отдыха жителей и гостей подготовили четыре оборудованных пляжа на реке Оскол. Специалисты организовали условия для безопасного пребывания у воды.

Пляжи начали работу в Новом Осколе и посёлке Прибрежный. Для посещения открылись пляжи «Рождественский», «Радужный», «Пятачок» и «Уголок». Администрация напомнила, что купание в остальных водоёмах округа запрещено.

«Мы делаем всё возможное для обеспечения вашей безопасности», — подчеркнул глава администрации округа Андрей Миськов.

Специалисты призвали жителей соблюдать правила поведения на воде. Родителям рекомендовали не оставлять детей без присмотра во время отдыха. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители смогут обратиться за помощью по номеру 112.

#пляж #безопасность