Сотрудник Росгвардии рассказала детям о безопасности в лагере «Ромашка» в Новооскольском округе

Сегодня, 11:56 Общество

Участники встречи также посмотрели социальный ролик и обсудили правила дорожной безопасности.

В пришкольном лагере «Ромашка» в Новооскольском округе состоялась встреча с командиром отделения Росгвардии Дарьей Пономарёвой. Мероприятие прошло в рамках подготовки к летним каникулам и было посвящено вопросам безопасного поведения детей.

Дарья Пономарёва рассказала школьникам о своей службе и подчеркнула важность дисциплины и внимательности. Участники встречи посмотрели социальный ролик и обсудили правила дорожной безопасности.

«Уважаемые родители, уделите несколько минут, чтобы ещё раз напомнить детям о правилах безопасности на дороге. Наша общая задача - сохранить самое ценное, что у нас есть. Безопасность детей зависит в первую очередь от нашего с вами контроля и личного примера», — прокомментировали в пресс-службе администрации округа.
#росгвардия #безопасность