Более 20 новооскольцев вышли в финал конкурса «Человек года»

20 января 2022, 14:29 Политика

В 13 номинациях определили 21 лауреата.

Первое заседание Общественного совета при администрации горокруга в 2022 году прошло накануне в Новом Осколе. Участники встречи рассмотрели вопрос об определении победителей ежегодного конкурса «Человек года».

«Он проводится уже пять лет и пользуется вниманием со стороны предприятий и организаций города, предпринимателей, общественных объединений, простых граждан. С каждым годом конкурс становится всё шире, появляются новые направления и номинации, — отметил глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев.

Всего для участия в конкурсе «Человек года» было подано 35 заявок. В 13 номинациях члены Общественного совета определили лауреатов — 21 человек. Торжественная церемония награждения пройдёт в начале февраля 2022 года в Новом Осколе с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

#человек года #конкурс