Новооскольцы достойно выступили на региональном турнире «Молодой Лев» по ушу саньда

2 декабря 2024, 13:22 Спорт

Соревнования стали первыми в спортивной карьере многих участников.

Открытый региональный турнир «Молодой Лев» по ушу саньда прошёл в Старом Осколе во Дворце Спорта «Аркада». Более 150 юных спортсменов Белгородской и Воронежской областей поучаствовали в соревнованиях.

Воспитанники клубов «Пересвет» и «Воин» достойно представили Новолскольский округ. Ребята привезли шесть золотых и пять серебряных медалей.

«Хоть воспитанники клуба тренируются не долго, но смогли показать хорошие результаты. Поздравляем наших юных спортсменов!» — прокомментировали в УФКСиМП администрации Новооскольского округа.

#соревнования #ушу - саньда #достижения