Фестиваль «Гонка ГТО» прошёл в Новооскольском округе

1 мая , 07:11 Спорт

Участниками стали 11 школьных команд округа.

Фестиваль ВФСК «Гонка ГТО» состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе для учащихся III ступени. Участниками стали 11 школьных команд округа.

Юные спортсмены продемонстрировали физическую подготовку и командную слаженность. Соревнования прошли в атмосфере азарта и поддержки.

Участники выполнили нормативы комплекса ГТО. Ребята преодолевали испытания в беге, прыжках и силовых упражнениях.

«Фестиваль стал не только проверкой спортивных навыков, но и ярким событием, подарившим всем заряд бодрости, отличного настроения и новых впечатлений», — прокомментировал руководитель администрации округа Андрей Миськов.
#гто #нормативы гто