Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, ясно
Белгород

Выпускной вечер прошёл в Новооскольской школе искусств им. Николая Платонова

23 мая 2022, 11:21КультураФото: Пресс-служба администрации Новооскольского городского округа

В ходе события ребят поздравили руководство и педагоги учреждения.

В текущем году школа искусств им. Н.И. Платонова выпустила 61 обучающегося по общеразвивающим и предпрофессиональным программам. В этот праздничный вечер ребята получили свои долгожданные свидетельства и сертификаты об окончании школы искусств. Директор школы Ирина Кулинич поздравила всех присутствующих с праздником, вручила выпускникам свидетельства и сертификаты, а также грамоты директора школы искусств за активное участие в концертной и конкурсной деятельности.

Слова благодарности преподавателям и администрации школы искусств от лица родителей выразила Людмила Андреева. Ответное слово выпускников сказала выпускница народного отделения Татьяна Маслова.

В конце праздника выпускники получили ещё одни свои заслуженные награды – грамоты от начальника управления культуры за активное участие в районных мероприятиях и высокие показатели в конкурсах.  В концертной программе выпускники в последний раз выступили на сцене в качестве учеников школы искусств, что было особенно волнительным не только для самих выпускников, но и для их преданных зрителей – преподавателей, родителей, бабушек и дедушек.

«Мы ещё раз от всей души поздравляем всех выпускников, желаем, чтобы их мастерство в искусстве росло и преумножалось. А ставшие за столько времени, родные стены школы искусств, будут всегда рады встречи!» - сказали в руководстве школы искусств.
Видео: Сетевое издание «Вперёд»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей
Материал
КультураСегодня, 09:52
Музыкальные встречи прошли в хуторе Криничный и в селе Мозолёвка Шараповской сельской территории