Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.65
+0.60$
92.01
+0.97
-18 °С, облачно
Белгород

Новооскольская семья Бычковых победила в конкурсе «Крепка семья – крепка Россия»

Награду новооскольцам вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Новооскольская семья Елены и Сергея Бычковых стала победителем престижного конкурса «Крепка семья –  крепка Россия». Они были признаны лучшими в номинации «Многодетная семья». Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил супругов с важным событием и вручил заслуженную награду. Церемония награждения прошла в рамках фестиваля «Белгород в цвету».

«В прошлом году в нашем регионе было более 16 тыс. многодетных семей, а сегодня уже более 17 тыс. семей, и это очень круто! Воспитать, а тем более обеспечить троих и более детей – непростая задача. Поэтому со своей стороны стараемся увеличивать меры поддержки. Мы помогаем не только выплатами. Строим дома культуры и спортивные учреждения, увеличиваем количество программ по улучшению жилищных условий», – отметил Вячеслав Владимирович.

Напомним, Сергей и Елена воспитывают трёх сыновей и дочь. Они уделяют большое внимание всестороннему развитию детей . А помогают им в этом бабушки и дедушки, которые очень любят внуков и внучку. Большая и дружная –  именно так можно охарактеризовать новооскольскую семью Бычковых.

Посмотреть репортаж о ребятах, вы можете в нашем репортаже. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Плэчинтэ
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:44
Новооскольский школьник стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии
Материал
КультураВчера, 12:39
Новооскольцы выступили с премьерой спектакля «Маленькие комедии»
Материал
ОбществоВчера, 10:25
Вячеслав Гладков поручил наградить специалистов за восстановление критически важной инфраструктуры