Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Последний звонок прозвенел для выпускников учебных заведений Новооскольского городского округа

25 мая 2022, 13:54ОбществоФото: Ольга Плэчинтэ

Корреспонденты сетевого издания побывали на торжественной линейке в честь окончания учебного года.

Говорят, что каждый Последний звонок - особенный. В средней школе №1 он именно такой! Сегодня здесь на торжественной линейке собрались выпускники начальной школы, девятых и одиннадцатых классов. Кто-то из них продолжит обучение, а кто-то выберет для себя средние и высшие учебные заведения. Но ясно одно, для каждого из них этот день  - настоящий праздник, праздник знаний и начала нового пути. 

«Учебный год принёс много побед, как для школьников, учителей, так и для самого учебного заведения. Школа стала призёром регионального конкурса профессионального мастерства «Школа года-2022». Итогом работы всего коллектива стало и занесение на доску почёта в номинации «Лучшее образовательное учреждение», - отметила директор средней школы №1 Ирина Дудникова.

Вручение грамот и дипломов на торжественной линейке - это одна из традиций Последнего звонка. Подводя итоги учебного года, наглядно видно, каких успехов достигли ребята не только в учебной деятельности, но и в творчестве, в спорте. Особенно волнителен этот день для родителей. Многие из них - сами выпускники школы. 

Сегодня в Новооскольском городском округе выпускается 519 девятиклассников и  одиннадцатиклассников. Всё же отпускать в жизнь тех, кто, казалось бы, только вчера сел за парту, нелегко. Но именно школьные годы станут основой для дальнейшего пути этих девочек и мальчиков. Так пожелаем родителя - терпения и понимания, учителям и наставникам - благодарных учеников, а выпускникам - доброго и светлого пути!

На торжественной линейке, посвящённой Последнему звонку, побывала и наша съемочная группа.

Видео: Сетевое издание «Вперёд»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ольга Плэчинтэ
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей
Материал
КультураВчера, 09:52
Музыкальные встречи прошли в хуторе Криничный и в селе Мозолёвка Шараповской сельской территории