Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.89
-0.02$
91.12
-0.38
+21 °С, дождь
Белгород

Новооскольцы организовали легкоатлетическую эстафету «Кросс Победы» Статья

8 мая 2022, 14:51

Спортивное событие было посвящено 77-й годовщине окончания Великой Отечественной войны.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики в преддверии 9 мая решили организовать легкоатлетический марафон, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. «Кросс Победы» позволил жителям округа с пользой для здоровья провести свое спортивное утро.  

В спортивной эстафете приняли участие пять команд. Это трудовые коллективы управлений администрации округа, Новооскольского колледжа и Спортивной школы. Мужчины соревновались на дистанции 300 м, женщины должны были пробежать дистанцию в 200 м. Передавая эстафетный флаг от этапа к этапу, участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и несгибаемую волю к победе.

Поболеть за спортсменов легкоатлетического кросса пришли коллеги, друзья и близкие. Такая поддержка - лучше всего помогает стремиться к победе и заряжает на успех. В этот солнечный день без наград никто не остался. Награждение стало приятным бонусом к хорошему настроению.

На месте побывала и наша съемочная группа. 

Видео: Группа ВКонтакте «Спортивные события Новый Оскол»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:57
Ведущие политологи страны отметили важность встречи президента с Вячеславом Гладковым
Материал
ОбществоВчера, 16:34
Вячеслав Гладков рассказал президенту о стратегии развития образования в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:22
Вячеслав Гладков доложил президенту о развитии экономики Белгородской области за четыре года