Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С,
Белгород

Новооскольцы получили золотые значки ГТО в День физкультурника

Спортсмены и сотрудники сферы физической культуры получили благодарности и заслуженные награды.

День физкультурника новооскольцы всегда отмечают активно и с пользой для здоровья. На центральном стадионе собрались те, для кого спорт является смыслом жизни. Для них лозунг «Быстрее, выше, сильнее» – стимул для постоянного роста и развития.

«В этот день мы выражаем слова особой признательности и благодарности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего округа звучит на самых престижных состязаниях, а занятия спортом становятся неотъемлемой частью жизни наших земляков. Крепкого всем здоровья, отличного настроения, новых спортивных достижений и побед!» – сказала председатель Совета Депутатов Александра Попова.

В свой профессиональный праздник спортсмены и сотрудники сферы физической культуры получили благодарности и заслуженные награды. Тренер-преподаватель Евгений Головин был награжден медалью II степени «За заслуги перед Землей Новооскольской». Хоккеисты клуба «Легенда» – первые классификационные разрядные книжки. А золотой значок всероссийского комплекса ГТО был передан жителям округа.

День физкультурника сложно представить без активности. Показательные выступления клубов и секций, а также игры в волейбол и футбол украсили праздник. Самой зрелищной же частью стала сдача нормативов ГТО рабочими коллективами округа. Завершился праздник спортивно-развлекательными стартами, на которые вышли все команды.

На соревнованиях побывала и наша съемочная группа.

Видео: Сетевое издание "Вперед"
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Репортаж
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:15
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в Центре военно-спортивной подготовки «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:34
Дмитрий Чернышенко обратил внимание на важную роль развития биотехнологий в стране
Материал
Общество21 февраля , 14:48
Вячеслав Гладков рассказал о подписании договора с Федерацией спортивной борьбы России