Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Новогодняя маскарадная театрализация «Бал у графини Н» прошла в Новом ОсколеНовость

9 января 2019, 15:20

Районный Дом культуры стал местом проведения торжественного события.

«Бал у графини Н» впервые прошёл в новом формате. Возрастной порог для участия в торжестве был неограничен. Под аплодисменты зрителей 15 пар, основу которых составили члены клуба «Два берега», исполнили четыре классических бальных танца. Так, гости смогли «погрузиться» в далёкую эпоху, наслаждаясь полонезом, полькой, падеграсом и, конечно же, вальсом.

Почётными гостями графини Н на торжественном вечере стали первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа Ольга Попова и председатель местной отделения Союза пенсионеров России Надежда Ларина.

«Готовились к балу ответственно и серьёзно. На репетиции у нас ушло три недели. Самыми сложными, конечно, были первые занятия, но это только раззадорило и на последних уроках, стало складываться впечатление, как будто танцевали всю жизнь», — поделилась впечатлениями Надежда Ларина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:47
Врач-психиатр Новооскольской ЦРБ занесена на областную виртуальную Доску Почёта
Материал
Общество19 июня , 17:02
Александр Шуваев обсудил увековечение памяти погибших бойцов
Материал
Общество19 июня , 07:20
Участники новооскольского Штаба Победы почтили память героев