Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы организовали вечер в стиле «Голубой огонёк»Новость

31 декабря 2019, 10:39

Праздник прошёл в Центре культурного развития «Оскол».

Участники клуба «Два берега», которым руководит Юлия Ющенко, смогли организовать встречу под названием «Голубой огонёк». Она была разработана по мотивам известной новогодней телевизионной передачи.

«Такие душевные встречи позволяют жителям Новооскольского городского округа отдохнуть в компании своих друзей и получить заряд бодрости и позитива!», — отметили организаторы праздника.

Все присутствующие смогли потанцевать под композиции духового оркестра, которым руководит Дмитрий Новиков. Самые активные участники клуба подготовили творческие номера, которые поддерживали настроение собравшихся на высоком уровне.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура23 июня , 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
Происшествия23 июня , 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
Общество23 июня , 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области