Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.50
+0.00$
90.14
+0.00
+11 °С, облачно
Белгород

Новоосколец Алексей Былына заключил соцконтракт на покупку домашней птицы и кормов для неё

Мужчина занимается производством мясных деликатесов и колбасных изделий и является постоянным участником продовольственных ярмарок.

Новооскольцы продолжают принимать участие в реализации регионального проекта «Содействие». Так житель села Серебрянка Алексей Былына получил государственную социальную помощь на основании социального контракта на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности.

Алексей Петрович занимается производством мясных деликатесов и колбасных изделий. Полученные средства он направил на покупку разных видов домашней птицы и кормов для неё. 

«Алексей Петрович является постоянным участником продовольственных ярмарок, проводимых как на территории округа, так и за его пределами. Производимая им продукция из натуральных ингредиентов пользуется спросом у жителей Белгородской области и нашего муниципалитета», - добавили в пресс-службе администрации Новооскольского городского округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:10
Вячеслав Гладков: в этом году 440 белгородских семей смогут получить новое жильё
Материал
СпортВчера, 11:24
Новооскольцы привезли пять медалей с открытого Чемпионата и Первенства Белгорода по гиревому спорту
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Продажа алкоголя будет запрещена 27, 28, 29 июня в Белгородской области