Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков и Игорь Щёголев осмотрели производство предприятия «ТехноГрупп Белгород»

Завод работает с 2021 года.

Глава региона Вячеслав Гладков и полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев проинспектировали производство компании «ТехноГрупп Белгород». Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в текущем году предприятие запускает серийное изготовление стальных рабочих колёс.

Кроме того, на базе компании организована современная технологическая площадка для производства центробежных колес разных серий, которые ранее ввозились из стран Евросоюза. Продукция завода используется при изготовлении различных систем вентиляции и кондиционеров.

Отметим, что делегация также проверила работу мобильного пункта временного размещения в районе АСК «Вираж». Лагерь рассчитан на 540 человек. На территории ПВР имеется отопление, освещение и интернет. Безопасность проживающих в нём людей круглосуточно обеспечивают МЧС, Росгвардия и полиция.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 августа , 12:23
Почётный гражданин Новооскольского округа Людмила Зайченко отметила 100-летний юбилей
Материал
Общество21 августа , 11:56
Соцфонд назначил белгородцам 60% пенсий по возрасту в автоматическом режиме
Материал
Общество21 августа , 11:46
Новая смена в новооскольской «Лесной поляне» началась с праздника и творчества