Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, туман
Белгород

Бизнес-омбудсмен Белгородской области Владислав Епанчинцев напомнил о мерах поддержки МСП Новость

10 августа 2022, 12:29

Региональные власти уже потратили 1,2 млрд рублей на эти цели.

Бизнес-омбудсмен Белгородской области Владислав Епанчинцев напомнил о мерах поддержки МСП, проинформировала БелПресса. Предприниматели могут ознакомиться с ними на портале центра «Мой бизнес». Региональные власти уже потратили 1,2 млрд рублей на помощь малому и среднему бизнесу.

«Для меня самый больной вопрос именно в том, что не все предприниматели знают о мерах поддержки, которые есть. Хочется найти эффективные форматы, чтобы донести до всех предпринимателей эту информацию. Потому что часто сталкиваешься с тем, что даже о самых крутых мерах поддержки люди иногда узнают совершенно случайно», – отметил уполномоченный по защите прав предпринимателей.

Напомним, на встрече губернатора и президента РФ Вячеслав Гладков озвучил стремление нарастить долю МСП в структуре экономики региона. Кроме того, власти Белгородской области намерены увеличить показатель ВРП до 2 трлн рублей к 2030 году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 13:58
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 21,5 млрд рублей на ремонт и строительство дорог в регионе
Материал
Общество2 января , 13:33
Вячеслав Гладков рассказал об установке 25 новых вышек сотовой связи в сёлах региона
Материал
Общество1 января , 19:28
Вячеслав Гладков посетил госпиталь 1 января