Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Новый офис «Промсвязьбанка» начал работу в Новом Осколе

6 марта 2023, 13:44ЭкономикаФото: 2r.ru

Он стал четвёртым по счёту отделением финансовой организации, открывшимся на территории Белгородской области.

Новый офис ПСБ начал работу на территории Новооскольского городского округа. Жители территории получили возможность воспользоваться базовыми банковскими сервисами, получить консультацию специалиста, воспользоваться банкоматами, а с 17 марта будет доступен весь спектр финансовых услуг, как для физических, так и для юридических лиц, малого и среднего бизнеса, предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Новый офис в Новом Осколе расположился по адресу: Центральная площадь, 5. Это четвёртое отделение ПСБ на территории Белгородской области. Жители и гости города могут воспользоваться платежными терминалами круглосуточно и самостоятельно или с помощью сотрудников банка оплачивать счета ЖКХ, вносить платеж по кредиту, снимать или вкладывать наличные. В новом центре обслуживания можно будет подобрать выгодный кредит или ипотечную программу, в том числе на льготных условиях. Кроме того, возможно оформление платежной карты, открытие накопительного счёта, получить проценты со вклада или выбрать инвестиционную программу.

«Сегодня всё больше клиентов предпочитают пользоваться онлайн-приложениями и получать услуги не выходя из дома, но есть и те, кому необходимы личная встреча и подробная консультация специалистов банка – и мы готовы оказывать помощь в любом формате. В городе проживает больше 18 тысяч жителей, многие из них работают на предприятиях, в бюджетных и социальных учреждениях, получают зарплату на карту ПСБ – для них мы приготовили специальные условия приоритетного обслуживания», – прокомментировал региональный директор ПСБ в Белгородской области Андрей Конищев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Всероссийский субботник пройдёт в Белгородской области 27 апреля
Материал
Общество24 апреля , 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей