Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Большая предпраздничная ярмарка-распродажа пройдёт в Новом Осколе 6 и 7 марта

Жители и гости муниципалитета смогут приобрести фермерские продукты и продукцию местных производителей к праздничному столу.

Весенняя ярмарка-распродажа в преддверии Международного женского дня пройдёт в Новом Осколе в течение двух дней, об этом сообщили в управлении сельского хозяйства и природопользования. Жители округа смогут приобрести продукцию местных производителей и фермеров 6 марта  и 7 марта.

«Уважаемые новооскольцы, приглашаем вас на ярмарку! Предприятия и организации сельского хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства и субъекты малого бизнеса представят для покупателей разнообразную продукцию. Не забудьте посетить ярмарку-распродажу и приобрести необходимую продукцию к праздничному столу», — обратились к новооскольцам организаторы.

Ярмарка в Новом Осколе будет открыта с 08:00 до 13:00. Принять участие в ней приглашены сельхозпроизводители всех форм собственности. Жителям округа будут предложены качественные товары по выгодной цене. Местом проведения предновогодней распродажи была выбрана территория, прилегающая к рынку, по адресу: площадь Революции, улица Ленина.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 марта , 15:40
Вячеслав Гладков поручил устранить недочёты в домах для многодетных семей до 30 апреля
Материал
Общество31 марта , 14:30
Вячеслав Гладков – о грантовой поддержке жителей и НКО Белгородской области
Материал
Общество31 марта , 09:34
Вячеслав Гладков: более 100 жителей приграничья отправились в санаторий в Тверской области