Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
84.17
-0.06$
97.13
-0.17
+10 °С, ясно
Белгород

На трассе «Белгород - Павловск - Новый Оскол - Шараповка - Криничный» начался ремонт 7,2 км дороги

16 сентября , 08:05ЭкономикаФото: vk.ru/andreymiskov31

Подрядчики уже приступили к замене верхнего слоя покрытия в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

В Новооскольском округе стартовали плановые ремонтные работы на участке автодороги регионального значения. Подрядная организация приступила к замене верхнего слоя покрытия на трассе «Белгород - Павловск - Новый Оскол - Шараповка - Криничный».

Протяжённость обновляемого участка составляет 7,2 километра. Работы ведутся по инициативе Управления дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области в рамках региональной программы развития транспортной системы.

Цель - сделать передвижение по территории округа максимально комфортным и безопасным. Специалисты уже вышли на объект, движение транспорта организовано с учётом ремонтных работ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:12
Александр Шуваев посетил первый в Белгородской области «атомкласс»
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Белгородский учитель вошёл в число лауреатов конкурса «Учитель года России»
Материал
СпортВчера, 09:44
Кадеты Новооскольского округа заняли 4 место на спартакиаде «Игра патриотов»