Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
76.13
-1.84$
86.90
-2.36
+16 °С, дождь
Белгород

Новооскольские волонтёры #МЫВМЕСТЕ собрали 1500 писем и более 500 подарков для военных в зону СВО

Муниципальный штаб организации подвёл итоги новогодней гуманитарной акции.

Очередной этап Всероссийской гуманитарной акции #МЫВМЕСТЕ стартовал по всей стране в преддверии Нового года.  Организаторы пригласили к участию всех неравнодушных людей, чтобы поддержать военнослужащих, которые сейчас исполняют свой долг в зоне СВО. Жители Новооскольского городского округа оказались в числе самых активных участников.

«За это время было собрано более 1,5 тысяч теплых посланий нашим бойцам в виде писем и открыток, а также более 500 новогодних подарков. Хочется выразить огромную благодарность всем жителям Новооскольского городского округа, кто принял участие в акции, ведь  в каждой посылке – не только какие- то материальные вещи, а ещё и тепло людских сердец, забота, надежда, а  это – самое важное  для солдата»,  - поблагодарили новооскольцев волонтёры.

Организаторы рассказали, часть подарков уже передана нашим бойцам «за ленточку», вторая часть готовится к отправке на передовую. Работа муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ продолжается, сбор гуманитарной помощи для военных проходит по адресу: пл. Революции, 31 и ул. Ливенская, 130 А.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:21
Александр Шуваев рассказал об открытии нового паломнического центра в Белгородской области
Материал
КультураВчера, 10:34
Новооскольцы поучаствовали в мастер-класс по шерстяной живописи
Материал
Общество6 июля , 15:12
Александр Шуваев рассказал о целевом наборе в медицинские вузы Белгородской области