Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.89
-0.09$
93.38
-0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Малыши из новооскольского детского сада №9 приняли участие в благотворительной акции «Лучший друг»

Воспитанники дошкольного учреждения собрали и передали корм для бездомных животных в местную общественную приёмную партии «Единая Россия».

Воспитанники детского сада N9, участники волонтерского движения "ДоброЛучики" одними из первых присоединились к акции «Лучший друг». Ребята собрали корм для бездомных животных и передали его в муниципальный штаб инициативы, который действует на базе общественной приёмной ВПП «Единая Россия. После окончания акции всё собранное отправится в приюты для животных Белгородской области.

«В преддверии Всемирного дня бездомных животных все собранное будет передано в приюты для животных. Приглашаем всех неравнодушных жителей округа, трудовые коллективы, организации и предприятия присоединиться к данной акции!» — сообщили в местном отделении партии «Единая Россия».

Напомним, акция продлится до 13 августа. Организаторы принимают от неравнодушных новооскольцев корм, лечебные препараты и средства ухода для животных. Все вещи принимаются по адресу: г. Новый Оскол, пл. Революции, 24. 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:19
Вячеслав Гладков заслушал доклад о готовности коммунальной техники к зиме
Материал
ОбществоВчера, 11:42
Вячеслав Гладков – о получении лекарственных препаратов в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:43
Вячеслав Гладков дал поручение увеличить ставки отдельных врачей-специалистов