Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.17
-0.55$
91.97
-0.45
+25 °С, ясно
Белгород

Ученик новооскольской СОШ №1 с УИОП завоевал золото на всероссийском конкурсе юных исследователей

7 апреля , 12:34ГазетаФото: vk.com/uo.edunoskol

Андрей Болдырев блестяще представил Белгородскую область на престижном научном состязании «Наука, Творчество, Духовность».

Андрей Болдырев, обучающийся медицинского класса школы №1 с углублённым изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой, блестяще представил Белгородскую область на престижном конкурсе "Наука, Творчество, Духовность". Его научно-исследовательская работа в медицинской номинации впечатлила экспертный совет глубиной проработки темы и практической значимостью. Эта победа стала результатом многомесячной кропотливой работы под руководством опытного педагога Евгении Семкович.

Особую ценность победе продемонстрировала золотая именная медаль "Обретённое поколение" - высшая награда конкурса, которую вручают самым перспективным молодым исследователям страны. Жюри отметило новаторский подход Андрея к решению актуальных медицинских проблем и его исключительную подготовку. Такой успех подтверждает эффективность системы профильного образования в регионе и качественную работу педагогического состава школы.

«Победа Андрея - это закономерный результат системной работы по поддержке одарённых детей в области естественных наук. В школе созданы все условия для развития исследовательских навыков: современные лаборатории, сотрудничество с медицинским университетом и индивидуальный подход к каждому ученику. Этот успех вдохновит других учащихся на серьёзную научную работу и участие в престижных конкурсах», - отметили в управлении образования администрации муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:07
Участники межрегионального патриотического маршрута посетили Новооскольский округ
Материал
КультураВчера, 14:03
Спортивно-музыкальное мероприятие «По морям, по волнам» прошло в новооскольском детсаду
Материал
ОбществоВчера, 12:59
Вячеслав Гладков сообщил о человеческой реакции главы государства на трагические события в регионе