Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Новооскольская молодёжь поборется за призовые места в фестивале-конкурсе «Студенческая весна»

22 марта 2022, 09:36КультураФото: Архив группы ВКонтакте «Молодёжь Новооскольского городского округа»

Члены специальной комиссии выбрали лучших представителей округа для участия в областном этапе соревнований молодых дарований.

Муниципальный этап областного фестиваля-конкурса «Студенческая весна-2022» собрал участников в Новооскольском колледже. Ребята смогли продемонстрировать свои таланты в различных направлениях.

По итогам конкурса на областном этапе представят округ с короткометражным фильмом коллектив «На Белгородской черте», а в номинации «Оригинальный жанр» – коллектив «Белгородская засечная черта». В номинации «Эстрадный вокал» поборется за призовые места студия «Интеграл», а в направлении «Художественное слово» выступит новооскольский студент Кирилл Андреев.

«„Студенческая весна“ – одно из важных мероприятий Российского Союза Молодёжи, а также программа поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества. Основной целью данного фестиваля является сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений студентов. Конкурс объединяет юность и талант, даёт возможность проявить себя молодым дарованиям. Поздравляем победителей и желаем удачи на областном этапе!» – отметили организаторы муниципального этапа соревнований в Новом Осколе.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:43
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего центра протезирования и реабилитации
Материал
ОбществоВчера, 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам
Материал
ОбществоВчера, 20:23
Вячеслав Гладков рассказал о планах по строительству Центра единоборств в Белгороде