Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+23 °С, ясно
Белгород

Работы в рамках экологического месячника продолжатся в Новооскольском округе

Жители разного возраста принимают активное участие в наведении порядка на территориях мест отдыха, парках, скверах.

Работы по благоустройству продолжаются в Новооскольском городском округе. Как отмечают сами организаторы, такие акции делают территории города и сёл чище, объединяют людей в стремлении сделать свою малую родину уютной и комфортной.

Образовательные учреждения округа, колледжа, коллективы управлений образования, физической культуры, спорта и молодёжной политики присоединились к наведению порядка. В первую очередь они наводят чистоту после зимы на территориях мест отдыха, в парках и скверах. 

«Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Преображение территории нашего городского округа после зимы сегодня является одной из приоритетных задач», - отметил глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков бойцов Красной армии