Организация «Новооскольское Благоустройство» приступила к высадке цветов

5 мая 2022, 09:15 Культура

Жителей муниципалитета в этом году будут радовать бегонии, бархатцы, разноцветные петунии, посаженные в форме витиеватых узоров.

Новый Оскол с наступлением весны преображается. Работники «Новооскольского Благоустройства» высаживают на клумбы цветы, до начала лета они в разных локациях создадут красивые композиции. 

«Цветочная рассада выращивается в собственной теплице МБУ «Новооскольское Благоустройство». Это самые разнообразные виды растений, в числе которых петунии, сальвия, агератум, тагетис, ценерария, гацания и другие цветы», - пояснили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Новооскольцев в этом году будут радовать бегонии, бархатцы, разноцветные петунии, посаженные в форме витиеватых узоров. Рисунки будущих цветочных ковров, цветовое сочетание придумывают сами сотрудники благоустройства. 

#благоустройство #весна 2022 #цветы