Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
86.19
-0.39$
100.17
-0.40
+9 °С, облачно
Белгород

Новооскольские красавицы смогут успеть принять участие в конкурсе «Королева серебряного возраста»

Организаторы подготовили для участниц мастер-классы, обучающие занятия и обширную развлекательную программу.

Финал конкурса красоты и таланта «Королева серебряного возраста» пройдёт 26 июня в Центре культурного развития «Оскол». Участницы активно заняты в мастер-классах и обучающих семинарах. Конкурсантки задействованы и в культурно-развлекательных мероприятиях, таких как «Весенний девичник», «Будь готов – всегда готов!» и «В стиле ретро»

«В настоящее время для участниц проводятся разнообразные программы, которые являются своеобразным отбором участниц проекта для участия в финальном событии. Вы активны, энергичны и хотите показать всем свое мастерство? Тогда спешите подать заявку на участие в конкурсе», - обратились ко всем желающим организаторы соревнования.

Напомним, проект стал победителем в конкурсе Фонда Президентских грантов. Его основной целью является выявление самых активных, артистичных, талантливых представительниц, претендующих на звание «Королева серебряного возраста».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:32
Александр Шуваев: белгородская команда заняла пятое место в финале «Зарницы 2.0»
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Пикник-парк «Остров» открылся после обновления
Материал
ОбществоВчера, 10:17
Новооскольские волейболистки завоевали серебро турнира в Короче