Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+26 °С, ясно
Белгород

17 семей приняли участие в соревнованиях «Рыбалка по-новооскольски»

Они в течение трёх часов в соответствии с условиями конкурса состязались в ловле рыбы.

Семейные соревнования «Рыбалка по-новооскольски» прошли в Новом Осколе. Организаторами стали управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Новооскольского городского округа. 17 семей в течение трёх часов в соответствии с условиями конкурса соревновались в ловле рыбы.

Победителями стали команда Дмитрия Швец из села Ниновка  — улов 3 кг 475 гр. Второе место у Алексея  Попова и Владимира Митянина из хутора Мосьпанов, которые поймали три толстолобика общим весом 3 кг 250 гр. Семья Малиновских взяла третья место, улов чуть более 1 кг. Самым юным рыбаком был признан Артём Цыганов из села Оскольское.

«Традиционные семейные соревнования «Рыбалка по-новооскольски» вновь собрали участников на пруду недалеко от села Шараповка. Есть повод для поздравлений! Награда победителям и всем участникам  — памятные призы, уха и незабываемый отдых на природе. Мы приглашаем всех желающих, вступить в наш клуб молодых семей и участвовать в подобных мероприятиях», — сказали организаторы соревнований.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:01
Ветераны СВО из Белгородчины стали лучшими в двух дисциплинах на «Кубке Защитников Отечества»
Материал
ОбществоВчера, 09:50
Проект «Счастливы вместе» Шараповской школы стал победителем первого конкурса Президентских грантов
Материал
КультураВчера, 09:44
Творческая бригада новооскольского автоклуба подарила праздник жителям сёл