Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+15 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы смогли приобрести продукцию рыбоводческих хозяйств на празднике «Рыбное раздолье»

Брендовый фестиваль собрал гостей в селе Шараповка.

Фестиваль-ярмарка «Рыбное раздолье» стал для жителей села Шараповка любимым брендовым праздником. Он проводится по сложившейся традиции с наступлением осени и радует гостей не только разнообразной культурной программой, но и ярмаркой, на которой всегда представлена продукция одного из самых лучших рыбоводческих хозяйств региона, ЗАО Племенной рыбопитомник «Шараповский». Все желающие смогли приобрести вкусную рыбку, выращенную в местных прудах.

В этом году всех собравшихся ожидали небольшие сюрпризы. Выступить для гостей праздника приехали творческие коллективы Веселовского и Верхососенского Центров культурного развития. Вместе с талантливыми новооскольскими артистами они порадовали гостей и жителей села, организовав концерт. На нём звучали любимые народные и эстрадные песни, пускались в пляс под задорные мелодии танцевальные коллективы. 

Были на празднике представлены и тематические выставки, и фотозоны. По достоинству были оценены праздничные угощения. Организаторы пообещали вновь собраться в следующем году и порадовать новооскольцев такой же интересной и насыщенной программой. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура25 июня , 12:18
Новооскольские хореографические коллективы выступили на Международном фестивале-конкурсе
Материал
Общество25 июня , 12:08
Специалисты «Поездов здоровья» приняли более 26 тысяч жителей Белгородской области с начала года
Материал
Общество24 июня , 15:50
Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с министром промышленности и торговли РФ