Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+13 °С, ясно
Белгород

Международный фестиваль женской поэзии «Бабье лето» прошёл в Новом Осколе

26 сентября 2022, 11:00КультураФото: группа ВКонтакте «Бабье лето» в Новом Осколе»

В Центре культурного развития посёлка Прибрежный собрались поэты, композиторы, исполнители бардовых песен из Москвы, Белгорода, Волоконовки и других городов России.

Международный фестиваль женской поэзии имени Зинаиды Филатовой «Бабье лето» собрал людей, чья жизнь крепко связана с творчеством, в Новом Осколе. Поэты, композиторы, исполнители бардовых песен приехали из Москвы, Белгорода, Волоконовки и других городов России.

В Центре культурного развития посёлка Прибрежный была представлена выставка работ членов студии фотожурналистики «Выдержка» – проекта Союза журналистов Белгородской области. После прослушивания, которое длилось целый день, определились участники гала-концерта, который состоялся вечером. В течение двух часов для зрителей звучали песни и стихи в исполнении самих авторов. 

«Хорошие мои, дорогие! Очень хочется верить, что эти два вечера помогли добавить в мир добра! Мы много смеялись и пели. Это так здорово встретиться с друзьями, познакомиться с новыми замечательными людьми. Всем спасибо!», – сказали организаторы фестиваля. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:58
Читатели детских новооскольских библиотек поучаствовали в презентации проекта «Маршруты памяти»
Материал
ОбществоВчера, 10:23
Новоосколец открыл сувенирную лавку на средства соцконтракта
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Вячеслав Гладков рассказал об установке дорожного освещения в этом году