Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.98
+0.47$
93.39
-0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Международный фестиваль женской поэзии «Бабье лето» прошёл в Новом Осколе

В Центре культурного развития посёлка Прибрежный собрались поэты, композиторы, исполнители бардовых песен из Москвы, Белгорода, Волоконовки и других городов России.

Международный фестиваль женской поэзии имени Зинаиды Филатовой «Бабье лето» собрал людей, чья жизнь крепко связана с творчеством, в Новом Осколе. Поэты, композиторы, исполнители бардовых песен приехали из Москвы, Белгорода, Волоконовки и других городов России.

В Центре культурного развития посёлка Прибрежный была представлена выставка работ членов студии фотожурналистики «Выдержка» – проекта Союза журналистов Белгородской области. После прослушивания, которое длилось целый день, определились участники гала-концерта, который состоялся вечером. В течение двух часов для зрителей звучали песни и стихи в исполнении самих авторов. 

«Хорошие мои, дорогие! Очень хочется верить, что эти два вечера помогли добавить в мир добра! Мы много смеялись и пели. Это так здорово встретиться с друзьями, познакомиться с новыми замечательными людьми. Всем спасибо!», – сказали организаторы фестиваля. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:42
Вячеслав Гладков – о получении лекарственных препаратов в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:43
Вячеслав Гладков дал поручение увеличить ставки отдельных врачей-специалистов
Материал
ОбществоВчера, 06:48
Пожароопасный сезон завершился в Белгородской области