Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
80.75
+0.49$
93.63
+0.12
+14 °С, облачно
Белгород

Путеводитель «Едем в Белогорье» получил гран-при в рамках всероссийской премии «Маршрут года»Новость

3 ноября 2022, 15:52

В финале конкурса приняли участие 296 проектов из 67 регионов страны.

Путеводитель «Едем в Белогорье» получил гран-при в рамках всероссийской премии «Маршрут года». В финале конкурса приняли участие 296 проектов из 67 регионов страны, проинформировала БелПресса. Премия организована при поддержке Ростуризма в Уфе.

Белгородская область стала победителем в номинации «Лучший туристический путеводитель». Издание включает в себя иллюстрации достопримечательностей всех муниципальных образований региона, а также всю контактную информацию музеев, кафе и иных объектов.

«Это уже третий вариант путеводителя по Белгородской области, и, на наш взгляд, он самый оптимальный. Авторскому коллективу ИД «Мир Белогорья» большое спасибо. А путеводитель выдаётся бесплатно всем посетителям нашего туристского информационного центра в Белгороде», – прокомментировал руководитель Белгородского центра туризма Евгений Ершов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:56
Дмитрий Григоренко – о значимости цифровизации для развития регионов
Материал
КультураВчера, 11:26
Новооскольские школьницы вернулись из путешествия в Калининградскую область
Материал
ОбществоВчера, 11:22
Новооскольцы поучаствовали в поздравительных акциях ко Дню Государственного флага